FORNITURA COMPLETA PER STENDARDO

ART. ASTEND70X125

Nuovo prodotto

Fornitura di aste per stendardi da cm. 70 x 125.

Maggiori dettagli

TEMPI DI CONSEGNA CIRCA 5/7 GIORNI

303,80 €

Dettagli

Fornitura di aste per stendardi da cm. 70 x 125 comprendente: asta portante nichelata da cm. 225 x diametro 22 mm. divisibile in 3 pezzi, traversa nichelata da cm. 75 x diametro 15 mm. con rosoni dorati, puntale a croce dorato in ottone fuso , cordoniera dorata di cm. 330 con fiocchi e borsa in ecopelle da cm. 30x100 con cerniera.

Recensioni

Valutazione
18/02/2020

Ottimo acquisto e servizio

Chiaro, puntuale e corrispondente alle attese

Valutazione
30/10/2019

prodotto buono, il costo un pò meno

Il prodotto è sicuramente buono (forse la sezione dell'asta trasversale un po' piccola). Ritengo pero' che il prezzo sia un tantino alto.

Scrivi la tua recensione !

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

ASTE E ACCESSORI PER STENDARDI

Speciali

Prodotti visti